Personal


Präsident des "Favor-Garant"

Fedor Sokolov
info@favor-garant.ru


Technischer Direktor


Dmitry Putilin
8 (812) 640-22-27 (доб. 107)
putilin@favor-garant.ru


Stellvertretender Generaldirektor

Бурдина Светлана Викторовна
8 (812) 640-22-27 (доб. 120)
burdina@favor-garant.ru


kommerzielle Dienstleistung

Karina Cherkashina
Начальник коммерческой службы
8 (812) 640-22-27 (доб. 106)
karina@favor-garant.ru

Sergey Uglov
Führender Spezialist für die Organisation des Service
8 (812) 640-22-27 (доб. 101)
uglov@favor-garant.ru

Oleg Marinov
Менеджер по продажам
8 (812) 640-22-27 (доб. 113)
marinov@favor-garant.ru

Oleg Alfeev
Manager
8 (812) 640-22-27 (доб. 102)
oleg@favor-garant.ru


Einkauf

Galija Makarova
Abteilungsleiter
8 (812) 640-22-26 (доб. 201)
makarova@favor-garant.ru


Personalabteilung

Galina Lushnikova
Начальник отдела кадров
+7 (911) 922-13-34
8 (812) 640-22-27 (доб. 115)
galina@favor-garant.ru